Всего 18 сообщений

 
 JamesHal2018-06-10 16:20:27
adult women want sex without commitment Se bilder ��https://sexygirlfree.com Реальные знакомства взрослых женщин из твоего города которые хотят знакомств без обязательств на одну ночь.
 
 Таня2017-02-19 21:21:34
Мені потрібні стрічки із написами для конкурсу "Міс Попелюшка". Скільки буде коштувати одна?
1 Елена2017-02-20 09:33:141 год назад
 Добрый день. какое кол-во?
 
 Ірина2016-12-12 19:30:26
Мені потрібні стрічки «Міс Глядацьких симпатій»
«Міс Чарівність» «Міс Неповторність» "Міс Загадковість" «Міс Зима – 2017»
Вони мають бути білі із золотистим написом
 
 юрій2016-08-11 11:01:50
Вітаю! Скільки коштує виготовлення темно-зеленого прапора з великим логотипом по середині 2,10-1,40 (одно або двосторонній)? І ціни від 1 та більше
 
 fiagi-flajki2016-02-04 20:50:35
прапори

У нас Ви можете купити прапор з символікою країни, міста, родів військ і спортивних клубів. Або ж замовити прапори практично будь-яких форм, розмірів, забарвлення, із зображенням, гербом або логотипом фірми під замовлення.

Термін виготовлення прапора - від 3 робочих днів.

Друк прапорів здійснюється на тканини за допомогою сублімаційного методу, який дозволяє домогтися яскравих насичених кольорів і високої якості забарвлення, довговічних і прання.

прапор Преміум
Матеріал: флажная сітка, Спосіб нанесення - друк сублімації, Формат кріплення - кишеню під флагшток і петлі.

прапор Стандарт
Матеріал: поліефірний шовк, Спосіб нанесення - друк сублімації, Формат кріплення - кишеню під флагшток і петлі.
 
 fiagi-flajki2016-01-07 11:15:22
Односторонні і двосторонні прапори
Вуличний прапор в стандартному виконанні - це одношарова тканина, яка недостатньо товста для того, щоб можна було надрукувати зображення, однаково читаемое з обох сторін. Зі зворотного боку прапора завжди буде дзеркальне зображення.
Якщо необхідно обов'язково двостороннє зображення, то полотнище прапора зшивається з двох однакових половин з обов'язковою прокладкою всередині (інакше буде просвічувати інша сторона). Однак необхідно мати на увазі, що Флажная полотно в цьому випадку стає важче в 3 рази і не буде розвиватися на вітрі! Застосування такого прапора допустимо тільки на флагштоках з баннерним плечем або на розтяжках.
Макети
Наданий файл повинен відповідати обов'язковим вимогам. Якщо у вас немає готового макету, то наші дизайнери зроблять цю роботу для вас.
Для точного попадання в фірмовий колір необхідно вказати номери по палітрі "Pantone". При необхідності робимо колірної пробний відбиток.
Термін служби прапорів
Тривалість експлуатації у великій мірі залежить від інтенсивності вітрових значень, які залежать від місця установки. На відкритих площах тканину зношується набагато швидше, ніж в місцях, захищених будинками або лісом.
Тому термін служби прапора зазвичай становить від 4 до 12 місяців. У Північно-Західному регіоні великі компанії зазвичай замовляють у нас відразу три комплекти прапорів на рік.
Термін виконання замовлення
Залежить від кількості та розміру прапорів, а також від завантаженості нашого підприємства в даний момент. Зазвичай це строк від 5 до 8 робочих днів.
Установка прапорів
Вартість флагштоків всіх моделей та їх установки ви можете подивитися тут: флагштоки-щогли, мобільні флагштоки.
 
 fiagi-flajki2015-11-03 17:16:15
Флаги и флажки
Перетяжки транспаранты
Оформление праздников
Элементы интерьера
Рекламные и выставочные стенды
Театральные занавесы
Элементы корпоративного стиля
Это то на что способна ваша фантазия


Все рисунки, которые вы можете видеть на наших изделиях, наносятся современным высокоточным методом сублимационной печати. В основу окрашивания ткани методом сублимационной печати лег процесс сублимации - процесс перехода твердого вещества в газообразное, без жидкой фазы.

Особенностью такой печати является то, что изображение сначала наносится на плотную бумагу специальными красками. Затем, посредством высокой температуры и необходимого давления, краска переносится на ткань. Благодаря тому, что при высокой температуре твердые частицы краски, нанесенной на бумагу, переходят в газообразное состояние, а затем мгновенно переносятся на ткань, удается получить изображение высокого качества. Сублимационная печать позволяет наносить на ткань самые сложные рисунки и цветовые переходы, вплоть до фотографий.

ПЕЧАТЬ НА ТКАНИ
иногда называется «полноцветной печатью методом сублимации». Сублимационная печать на ткани используется чаще всего тогда, когда нужно нанести на синтетическую или смесовую ткань рисунок, который устойчив к воздействию перепада температур, химических реагентов, стиральных порошков и т.п. Словом, тогда, когда необходимо создать качественное и четкое изображение, которое сохранится на века.

Благодаря своим достоинствам такой метод создания изображения на ткани нашел широкое применение в продукции рекламного характера. С помощью сублимационной печати создаются фирменные платки и рекламные галстуки, корпоративная спецодежда, вымпелы, флаги и настольные флажки с логотипами фирмы или символикой торговой марки, перетяжки и многое другое.

В настоящее время печать на ткани в Москве, использующая метод сублимации, стала особенно популярной, так как уникальный дизайнерский текстиль позволяет создать узнаваемый позитивный облик фирмы или корпорации.

Печать на ткани методом сублимации.
С незапамятных времен человеку хотелось всегда выделиться из общей массы. Что только не служило для этой цели: люди навешивали на себя все, что видел их глаз. В наше время технический прогресс значительно упростил для людей эту задачу. Поговорим же о печати на ткани. Уже в начале XX в. стала известна сублимационная печать на ткани.

В чем же суть такого вида печати? Сублимация – это переход из твердого состояния вещества сразу в газообразное, минуя жидкую фазу, - один из способов переноса абсолютно любого изображения на поверхности любого рода, будь то металл, керамика, дерево, ткань. Оговорка лишь в том, что ткань не должна быть натуральной.

Итак, принцип этого метода в использовании сублимированной бумаги, на которую изначально и наносится рисунок. Затем уже с самой бумаги изображение переносится на любую выбранную поверхность. Ткань же вместе с бумагой помещают в специальный пресс, разогретый до 230 С. Под действием такой температуры краска испаряется и проникает в волокна ткани, что делает изображение устойчивым к внешним факторам (свет, высокая температура, стирка, и т.п.).

Картинки на бумагу наносятся с помощью специальных принтеров. На ткань же – с помощью термопрессов и каландров (устройство с горизонтальными валами). В зависимости от размера изображения, свойств ткани и цели печати, будет использоваться та или иная машина. Терпомрессы справляются с мелкой продукцией: флажки, футболки, подушки, фартуки, купальники, спортивная одежда. Для больших размеров используют каландры: флаги, баннеры, транспаранты, постельные покрывала, шторы, обивка для мебели.

Желающие заниматься производством сублимационной печати, должны настроить себя на большие капиталовложения, поскольку оборудование будет больших форматов и потребует определенных площадей.

Кому может пригодиться такой вид печати:

фото салонам – как еще одна услуга печати, только не просто на бумаге, но и на керамике, футболках, металле.
рекламным кампаниям – производство всякого рода сувениров, как с логотипами компаний, так и индивидуальный заказ. Печать всевозможных рекламных акций, баннеров, и т.д.
продавцам сувениров – печать методом сублимации дает возможность изготавливать сувенир тут же, для этого нужна лишь фотография клиента либо любой другой предоставляемый рисунок.
да и вообще любой компании, желающей самой производить сувенирную продукцию с собственным логотипом.
Главное требование, которое должно соблюдаться – это использование белой ткани, которая содержит синтетическое волокно не менее 65%. Сама же ткань может быть разной.

Итак, подведем итог всему выше сказанному. В чем же преимущество сублимационной печати на ткани перед другими видами печати (на других поверхностях или же другим способом):

позволяет печатать полноцветное изображение, которое получается фотографическим и высокого качества, цвета очень яркие;
для создания сувениров требуется лишь небольшая ловкость, сам процесс в целом очень легкий;
тираж производства практический неограничен, может доходить до нескольких сотен;
процесс сублимации очень экономичен во времени;
полученное таким способом изображение очень высокого качества – не смоется и не выцветет даже после 100 машинных стирок;
само же изображение не осязаемо на ощупь, что делает носку изделия очень комфортной;
единичные экземпляры обладают приемлемой себестоимостью, что говорит о постоянном наличии клиентов;
позволяет индивидуализировать каждое изделие;
на ткани все выглядит более естественно и натурально, хорошо впишется в любой интерьер, со временем на ткани не появится помятости, что не позволительно с бумажным носителем.
Минус сублимационной печати выявлен лишь один – используется только белая синтетическая ткань. Чем больше содержится натуральных волокон в полотне, тем сильнее поблекнет изображение после стирки. Также ткань должна выдерживать температуру 200-230 градусов. не менее 40 секунд.
1 fiagi-flajki2015-11-14 09:19:403 года назад
 7 причин, по которым флаги выгодно заказывать во Флагмне.

1. Надежно Наша компания производит флаги с 1992 года, и мы дорожим своей репутацией надежного производителя флажной продукции подтвержденной многими годами успешной работы.
Мы имеем собственное производство, оснащенное современным оборудованием для цифровой широкоформатной печати по ткани и текстилю.
2. Качественно Наши работники имеют многолетний опыт в производстве флагов и печати по текстильным материалам и в совершенстве освоили современные технологии сублимационной печати.
Мы не стоим на месте и первыми внедряем самые передовые технологии печати по тканям и изготовления флагов. Многие технологии текстильной цифровой печати были впервые в России внедрены именно на нашем производстве флагов.
3. Быстро Наше производство флагов расположено в Москве, что позволяет вам легко купить флаги, а нам оперативно выполнять заказы и отгружать флаги сразу по завершении производственного процесса.
Мы используем современные телекоммуникационные технологии, что позволяет передавать в производство заказы, включая макеты флагов, практически моментально. В результате мы, как правило, выполняем все заказы на флаги в течение трех рабочих дней, а срочное изготовление флагов возможно в течение одного дня.
4. Точно Для контроля производства флагов, флажков, вымпелов, POS-материалов из ткани и прочей рекламно-сувенирной продукции мы используем информационную систему собственной разработки, которая позволяет отслеживать процесс изготовления флагов и прочих изделий на всех стадиях производства. Возможность формализованного хранения и передачи оригинал-макетов и технических заданий на флагов по участкам позволяет избегать ошибок и неточностей в процессе печати и пошива флагов и других изделий.
5. Экономично Наше производство и менеджмент за долгие годы работы в сфере текстильной печати высоко оптимизированы. Это позволяет нам предлагать низкие цены для всех категорий заказчиков: как для тех, кто заказывает тысячи флагов, так и для тех, кто хочет заказать всего один флажок.
6. Удобно Наш офис, где мы принимаем заказы на флаги и выдаем изготовленные флаги, удобно расположен в центре Москвы, в нескольких минутах ходьбы от метро Арбатская. К нам также легко доехать и на автомобиле.
Вы также можете купить флаги и флагштоки и оплатить их он-лайн в нашем интернет-магазине флагов.
Для тех, кто ценит свое время, мы рады предложить услуги по доставке флагов и другой продукции по Москве и ближнему Подмосковью нашим автотранспортом. Мы также оправляем флаги во все города и населенные пункты России почтой, курьерскими службами или грузоперевозчиками.
7. Гибко Мы понимаем потребности наших заказчиков и прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов из разных областей деятельности и из разных регионов России. Поэтому мы всегда готовы пойти навстречу при обсуждении условий покупки флагов и предложить наилучшие условия сотрудничества.
Наши менеджеры также готовы предложить вам готовые решения, наилучшим образом подходящие под разные задачи: оформление магазинов и торговых залов, сопровождение вашей продукции POS-материалами, оформление выставок, конференций и других мероприятий, изготовление сценических концертных и театральных декораций, оформление праздников, спортивных мероприятий, печать по ткани для декорирования интерьеров, пошива дизайнерской одежды.


Бесплатный звонокдоставка флагов по всей России >

Фирменный флаг на заказ дешево >

Флаги России и москвы

Срочное изготовление флагов

Заказывайте флаги в Интернет
 
 fiagi-flajki2015-11-03 17:15:09

800 x 494, 229 кБ
Размеры флагов
Мы изготавливаем флаги любого размера по желанию заказчика. Однако нужно помнить, что существуют общие правила для наилучшего визуального восприятия флага.

Стандартные размеры флагов это 90х135 и 100х150. Флажки и флаги, используемые для оформления изготавливаются следуя официальной флажной пропорции 2:3.

При выборе флага и флагштока рекомендуем соблюдение следующих пропорций:

длина горизонтального флага должна составлять 1/6 - 1/7 высоты наземного флагштока;

длина вертикального флага должна составлять 1/2 - 1/3 высоты наземного флагштока;

для настенных флагштоков длина флага должна составлять 3/4 - 1/2 длины флагштока.

Посмотреть и выбрать оптимальное для ваших условий соотношение размера флага и флагштока вы можете в таблице.

При возникновении вопросов по подбору размеров флагов вы можете обратиться к нам по телефону или прийти в офис компании для получения консультации у опытных менеджеров.
 
 fiagi-flajki2015-11-03 17:06:39
Флаги для помещений и напольные флагштоки.

При проведении различных официальных и торжественных мероприятий для оформления залов используются флаги. Это признак хорошего тона, показатель высокого уровня мероприятия. Наличие флагов в кабинете руководителя, так же подчеркивает должный статус не только его обладателя, но всего подчиненного ему учреждения или фирмы.
Флаги для помещений (кабинетов, конференц – залов) производятся из благородных тканей: плотного блестящего атласа, матового сатена, двухстороннего Blackout (a), дорогого бархата, специальной флажной ткани.
При печати флагов мы используем итальянские чернила высшего качества (Manukyan) производства Италии, края флага обрабатываются усиленным швом, по желанию заказчика обшиваются бахромой.
Карман флага прошивается под диаметр древка. Дополнительно флаг комплектуется флагштоком с навершием и кистями.
Компания ООО «Флагма» благодаря наличию собственного производства, изготавливает флаги любых размеров, расцветок и в предельно сжатые сроки готова сдать любой Ваш заказ.
 
 fiagi-flajki2015-07-29 11:33:12

800 x 518, 46 кБ
Производство флагов выполняется на современном оборудовании, с использованием высококачественных материалов. Полотно изготавливается из шелка плотностью 65 гр/кв.м. Такая ткань не только смотрится эстетично - шелковые флаги, благодаря легкой текстуре полотна, красиво развеваются на ветру , но и обладает высокими прочностными характеристиками. Полотна из этого материала не выцветают на солнце, не мнутся и не теряют форму при любых погодных условиях.
1 fiagi-flajki2015-11-19 19:43:183 года назад
 В иерархии флагов знамя и штандарт занимают наивысшую ступень. Этот символ используют для особых мест и мероприятий: знамя украшает высокие кабинеты и торжественные залы, также его выносят по случаю парадов или других важных событий.

Как правило, знамена и штандарты изготавливаются в единственном экземпляре. Для их создания используют роскошные ткани: бархат или атлас. Рисунок на бархат наносится методом вышивки. Логотип на атлас наносится с помощью печати, благодаря чему на знамя можно нанести любой рисунок без потери качества и цветности. Кроме того, знамена и штандарты украшаются бахромой, шнурами и декоративными кистями.

За годы работы наша компания успешно реализовала множество заказов на изготовление знамени или штандарта. Отлаженное производство и квалифицированный персонал – вот залог качества нашей продукции. При этом высокий уровень организации позволяет нам придерживаться ценовой политики ниже средней по рынку.

Чтобы заказать изготовление знамени или штандарта, вам нужно всего лишь связаться с нами по телефону или электронной почте, указанным в разделе «Контакты».
2 fiagi-flajki2015-11-19 19:43:473 года назад
 Для того, чтобы выполнить изготовление флагов качественно, мы используем такие ткани как: шелк, флажная сетка, атлас, габардин, плотная сетка, мокрый шелк, шармус, шифон, сатен. Флаг может быть абсолютно любого размера и красочности. Мы работаем как с единичными, так и с тысячными тиражами. Наши флаги могут использоваться как для декорации внутри помещения, так и для улицы.

Менеджеры компании подскажут Вам какую ткань и обработку лучше использовать в Вашем случае. Изображение на ткани очень стойкое и не боится ни погодных условий (солнечных лучей, дождя, снега), ни стирки. Высокое качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия, Наша продукция проверена испытаниями на прочность, а также на стойкость изображения к выгоранию и стирке.

Мы будем очень рады видеть Вас в качестве наших клиентов. Наша продукция - это всегда высокое качество и оптимальные цены. Заказ можно оформить в нашем офисе, по телефону или электронной почте (они указаны в контактах). Действует система скидок в зависимости от объемов заказа, а также для постоянных заказчиков и рекламных агентств. Заказать изготовление флагов Вы можете прямо сейчас. Флаги любой сложности выполняются качественно и в срок.
 
 Надежда2015-07-24 16:34:38
Для компании нужны флаги следующих р-ров:

1. Флаг "Агроресурс" 210х80 см - 15 шт
сетка, зеркало, 2-ст печ, слева баннерная лента, обвернутая тканью флага, слева люверсы через 50 см, сверху карман под банерную перекладину

2. Флаг "Агроресурс" 300х150 см - 6 шт
сетка, зеркало, 2-ст печ, слева баннерная лента, обвернутая тканью флага, слева люверсы через 50 см, сверху карман под банерную перекладину

3. Флаг "Агроресурс" 300х120 см - 8 шт
сетка, зеркало, 2-ст печ, слева баннерная лента, обвернутая тканью флага, слева люверсы через 50 см, сверху карман под банерную перекладину

4. Флаг Украина 100х200 см - 2 шт
сетка, зеркало, 2-ст печ, слева баннерная лента, обвернутая тканью флага, слева 3 люверса через 50 см
5. Флаг Кировоградской обл. 100х200 см - 1 шт
сетка, зеркало, 2-ст печ, слева баннерная лента, обвернутая тканью флага, слева 3 люверса через 50 см

Просим указать ценовую политику и сроки изготовления. Спасибо.
 
 Светлана2015-07-06 16:26:21
Хочу заказать флаг для базы отдыха
1 fiagi-flajki2015-07-06 17:29:283 года назад
 Флаги какого размера вам нужны и какое их количество? Эти флаги всегда на улице должны висеть?
 
 fiagi-flajki2015-06-25 13:31:22
Флаги изготавливаются из высококачественных атласных товаров из 100% полиэстера. Структура товаров обеспечивает высокую прочность в любых погодных условиях. Флаги печатаются с применением новейших технологий цифровой печати с процессом сублимации, глубина цвета товаров, что позволяет дуплекс видимости след. При печати не предел цветов, графический шаблон или формат. Флаги по способу крепления и правильной завитка и зашивается пластиковой Karabina и карман (туннель) для установки на панели.

Установка флагов
рекламные щиты разделены в соответствии с методом фиксации на три основные группы:
-zastave для горизонтального монтажа (в большинстве случаев этого вида поддержки правительства флагом)
-zastave для вертикального монтажа (в большинстве рекламных флагов, с панели в верхней части мачты, или просто с боковой хвостовиком)
-zastave с внутренней структурой, так называемые флаги Пляж Фотографии показывают только самые основы использования, конечно, полезность рекламных флагов значительно шире (баннеры, охватывают лесов живописный фон, рекламные навесы, павильоны выставки ...)Пляжные флаги
Они имеют свои корни на пляжах Австралии и других серфинг пляжей в мире. Флаги указывают часть пляжа, где серфинг допускается. Холост серферы хороший показатель, когда ветер ", что он говорит."
Сегодня их производные нигде найти интересные спортивные события, ярмарки, на склонах ...Ваше сообщение

(jpg, gif, png) Для вставки фото с io.ua вписывайте URL адрес страницы с ним (https://io.ua/№№№№№№)
URL адреса автоматически преобразовываются в гиперссылки.
Ссылка на видео YouTube вида https://youtu.be/11-ти_значный_код_видео преобразовывается в плеер YouTube
Имя